Ми пропонуємо широкий асортимент цифрової електроніки і товарів для дому. Номенклатура товарів постійно розширюється. Слідкуйте за новинками.

Мы предлагаем широкий ассортимент  цифровой электроники и  товаров для дома. Номенклатура товаров постоянно пополняется. Следите за новинками. 

Ми є офіційними представниками-реселерами в Україні компаній EPSON, HP, DELL, LENOVO, WD і багато інших. Тобто ми продаємо ТІЛЬКИ ОФІЦІЙНУ ТЕХНІКУ. Яка має ОФІЦІЙНУ ГАРАНТІЮ від виробника.

Ви маєте можливість оплатити за товари і послуги  за безготівковим розрахунком з ПДВ і без ПДВ.

Приват24 і  Монобанк, або будь який інший додаток Українського банку, наприклад Альфабанк, Ощадбанк або ПУМБ.

Післяплата (наложенный платеж (рос.))  від Нової пошти. (додаткова комісія від 2%)

Оплата карткою Мastercard або Visa через сервіс Way For Pay, можлива додаткова комісія Сервісу.

Ми намагаємось запропонувати максимально детальную інформацію про продукцію в доступному форматі для звичайного покупця. Така інформація дозволить Вам, маємо надію, зробити правильний вибір. Якщо у Вас виникла потреба щось уточнити, це можна зробити за телефоном 044 4907007, ел поштою info@acdc.com.ua, Viberом, Теltgram або в розділі "Контакти"

Мы стараемся предоставить максимально детальную информацию о продукции в доступной форме для обычного покупателя. Такая информация Вам позволит, надеемся, сделать правильный выбор. Если же у Вас возникли вопросы, можно их задать по телефону или в разделе "Контакты".

 

Доставка товарів по всій країні. Наш сервіс розрахован не тільки для підприємств і жителів великіх міст. Ми запрошуємо до себе за покупками громадян самих маленьких і самих віддалених містечок України. Головне щоб у Вас у поруч було відділення Нової пошти або Укрпошти, або будь якого поштового оператора. Сподіваємось, що всі будуть задоволені асортиментом останніх електронних новинок. У випадку, якщо не знайшлось те, що Ви так довго шукали... спитайте менеджера з продажу! Можливо саме цей товар вони сховали у шухляду і не встигли поставити на вітрину.

Доставка товаров по всей Украине. Наш сервис рассчитан не только для жителей больших городов. Мы приглашаем к себе за покупками и жителей самых маленьких населенных пунктов нашей страны. Надеемся, что все останутся довольны выбором последних электронных новинок.  Если же Вы все-таки не нашли то, что искали, спросите у наших менеджеров. Возможно именно этот товар они припрятали в "кладовке"  и не успели выставить на "витрину".

Ми намагаємось стати найкращими. Тому з розумінням приймаємо усі ваші побажання. Будемо вдячні Вам, якщо залишите їх в Розділі Зворотній звязок.

Мы стремимся стать лучшими. Поэтому с благодарностью и пониманием принимаем все Ваши замечания и пожелания. Лучше,  если вы оставите их в разделе "Обратная связь". 

Нашими  покупателями могут быть как физические, так и юридические лица. Мы стараемся  предложить самую удобную форму оплаты для клиента. Подробнее об оплате в разделе "Доставка и гарантии".

Ваши персональные данные надежно защищены. Данные о Ваших покупках хранятся на удаленном сервере в зашифрованном виде. По Вашем желанию - они могут быть удалены сразу после покупки или в другое время по запросу. Мы отдаем себе отчет в том, что наша работа будет отражаться и на репутации бренда ACDC (читаем правильно "Эй Си Ди Си")  и сделаем все, чтобы покупатель получил качественное обслуживание. Для того, чтобы убедиться в наших возможностях и качестве нашего сервиса, воспользуйтесь нашими услугами.

Пункт видачі замовлень знаходиться за адресою: вул. Льва Толстого,63 м. Київ 03035

50°26'12.7"N 30°29'39.1"E

Офис выдачи заказов находится по адресу: ул. Л. Толстого,63, г. Киев, 03035.

Офіс по роботі з корпоративними клієнтами: вул. Попудренка,1а, м. Київ

https://www.coworking.com.ua/